Дорогие друзья, меня зовут Максименко Игорь.
Я  руководитель группы технической поддержки.

Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про то
"какие основные характеристики у цветных домофонов?"

В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос.
А если что-то будет неясно или тема будет не раскрыта,
пишите, пожалуйста, вопросы или звоните по телефону.

Так же мы подберем оборудование под ваши задачи
и расскажем Вам как правильно устанавливать его!

Максименко Игорь, консультант по домофонам
Максименко Игорь

 

Цветные домофоны - описание и характеристики

Вы хотите чувствовать себя в безопасности, находясь в стенах родного дома? сегодня для этих целей вам не понадобится нанимать охрану, которая будет круглосуточно дежурить за вашей дверью. Сейчас люди предпочитают приобретать видеодомофоны, продажа которых пользуется неслыханной популярностью.

монитор для домофона? домофоны цветные

Все дело в том, что видеодомофон без излишеств и со стандартным набором функций может позволить себе практически каждая семья со средним достатком. Небольшие затраты компенсируются вашим спокойствием, ведь домофоном может пользоваться даже ребенок.
 

Вам не нужно будет переживать по поводу того, что он может открыть дверь «почтальону» или «соседке» - при звонке в дверь малышу достаточно будет взглянуть на экран видеодомофона, увидеть, кто стоит за его дверью и уже потом решить, впускать ли внутрь этого человека.
 

Такой домофон впишется в интерьер любого дома, поскольку его внешний вид отличается простотой и элегантностью. Можно сказать, что его появлению в доме обрадуются и взрослые, и дети!

 

Стандартный видеодомофон состоит:

  • из вызывной панели;
  • видеомонитора.

 

Они размещаются соответственно снаружи и внутри квартиры. Вызывная панель домофонавключает в себя кнопку вызова, динамик, микрофон и миниатюрную камеру. А видеомонитор чем-то напоминает обычный телефон, но с экраном и трубкой. В более дорогих моделях видеодомофонов трубки могут заменяться системами громкой связи.


Какой домофон выбрать: цветной или черно-белый?

Все зависит от того, где будет эксплуатироваться устройство. Черно-белый видеодомофон работает стабильно даже в условии плохого освещения, а его стоимость весьма привлекательна для многих людей. Зато домофоны цветные при своей высокой стоимости помогают лучше оценить обстановку в помещении, а потому их часто приобретают владельцы крупных предприятий и компаний, для которых ведение наблюдения представляет собой систематическую работу, а не только контроль над входом в здание.


По сравнению с обычными, домофоны с камерой обладают различными преимуществами. Начнем с того, что вы всегда сможете не только поговорить с человеком, который стоит за вашей дверью, но и увидеть его. При этом домофон модели отличаются таким богатым разнообразием, что подобрать понравившийся вариант не составит особого труда. А снизить затраты на установку устройства можно, скооперировавшись с соседями и купив видеодомофоны на несколько квартир – экономия получается существенной.



Еще пару лет назад видеодомофон считался дополнительной опцией. Сегодня же он стал полноценной составляющей устройства и помогает обеспечить безопасность хозяина на самом высоком уровне. Не экономьте на этом полезном устройстве!

 

 


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Руководитель группы технической поддержки Максименко Игорь.

Отзывы о статье


Положительный отзыв
 от Шендера Ю. А., 11 Ноября 2020 г.

Доброе утро. Крайне познавательная и занимательная статья.
Я открыл очень много важного здесь. Публикация представлена грамотным и последовательным языком.
Но попадаются конкретные не уясненные для меня моменты.
Дайте знать – через кого быстрее с вами встретиться, что бы задать вопросы, в частности которые для меня были сложными?
 
0
 
0


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Аудиодомофоны commax - описание и характеристики
Стоит ли купить домофон commax...
Офисный домофон - описание и характеристики
Руководители разных организаций по-разному решают вопрос безопасности.