Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

Электронный пояс верности – СКД ниже пояса

Электронный пояс верностиСлавные времена были в средневековье. Перед уходом на войну рыцарь одевал своей возлюбленной пояс верности и точно знал, что она останется верна ему, пока он не вернется из своего похода…
 

Теперь давайте вернемся в наш век и взглянем на повсеместную безнравственность и раскрепощенность молодых людей и девушек.
 

Немудрено, что если вышеописанная ситуация случилась бы в нашем мире, «рыцарь» вряд ли бы мог оставаться на сто процентов уверенным, что его любимая не изменяет. Поэтому, введение в некоторых западных странах в эксплуатацию современного пояса верности можно назвать адекватным решением государственной власти.
 

Нынешний пояс верности практически нисколько не отличается от того, который можно было наблюдать несколько веков тому назад. Исключение лишь составляет материал, из которого делается предмет.
 

В нашем времени используются экологически чистые и легкие сплавы металлов, благодаря чему пояс удобно и легко носить даже хрупкой женщине.
 

Однако, через некоторое время опытные медвежатники нашли способ обезвреживать замки поясов верности. Устройство оставалось бесполезным, пока российские ученые не придумали напичкать его электроникой.
 

И теперь прибор представляет собой электромагнитный замок с памятью, вскрыть который может только муж или парень девушки. Идентификация личности мужа производится путем сканирования сетчатки глаза или посредством отпечатка пальца. В таком случае, если кто-то иной попытается добраться до его возлюбленной, без специализированных технических приборов ему не обойтись.
 

Пояс верности оборудован передатчиком, за которым можно наблюдать из любого удаленного рабочего места. Входите в систему под соответствующим логином и паролем и просматриваете произошедшие события.

 

электронный замок
 

Не исключено изобретение и мужских поясов верности. Активное движение феминисток привело к уравниванию в правах женщин и мужчин. Поэтому возлюбленная вполне может надеть своему принцу электронный пояс, если не уверена в его верности.
 

В данной ситуации главное не нарваться на скандал, поскольку некоторые из сильной половины человечества привыкли чувствовать себя свободно и не терпят никаких ограничений. Что ж, о любовных похождениях на стороне придется забыть.
 

Если незаконный «пользователь» все же попытается взломать электронный замок обладателя пояса, на телефон абонента приходит тонкий и громкий сигнал. Сообщение остается в памяти устройства и не может быть удалено даже опытным программистом. А, значит, обо всех грязных делах девушки станет известно возлюбленному.
 

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Обзор видеодомофонов
На какие подтипы подразделяются модели современных видеодомофонов?
Nedap AEOS – система охраны в мировом масштабе
Обзор системы облачных систем контроля и управления доступом