Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

Пара слов о шлагбаумах Genius для СКУД

шлагбаумы Genius для СКУДФирма Genius s.r.l. территориально находится в Италии, уже более 4-х десятков лет занимаясь производством электромеханических шлагбаумов и автоматики для ворот. 40 лет немалый срок, поэтому опыта итальянской фирме не занимать, в сочетании с постоянным совершенствованием производства продукция, выпускаемая Genius, отличается высочайшим качеством и надежностью.
 

На производстве успешно внедряются различные инновации и используются передовые технологии, в обязательном порядке учитывается мнение потребителя, благодаря чему происходит непрерывное расширение функциональных возможностей продукции на вышеупомянутой фирме, а также растет срок ее службы.
 

В России ведет свою деятельность официальный дилер Genius, эта компания носит название «Концепции безопасности». Цены, по заверениям ее представителей самые демократичные, это связано с тем, что товар поставляется со складских помещений компании-дистрибьютора напрямую. Регулирование потокового движения транспорта, его организация – все эти задачи позволяет решить автоматика Genius. С помощью продукции итальянской фирмы можно также найти достойный выход из нестандартной ситуации.
 

Линейка изделий, производимой Genius, поражает своим многообразием, но особое внимание хотелось бы обратить на электромеханические шлагбаумы. Эти устройства уже достаточно давно с лучшей стороны зарекомендовали себя в качестве атрибута дорожных ограждений или как инструмент, осуществляющий управление доступом и контролирующий безопасность. Парковки, платные дороги, ТСЖ – это те места, где можно встретить описываемые устройства.
 

Благодаря опыту, накопленному фирмой-производителем в течение многих лет, электромеханические шлагбаумы наделены техническими характеристиками достаточно высокого уровня. Продукция, выпускаемая Genius, соответствует стандартам качества.
 

Многие из клиентов компании лестно отзывались о соотношении цены и качества, которого придерживается фирмы из Италии. Оборудование и аксессуары, обеспечивающие безопасность и позволяющие осуществлять управление, поражают своим многообразием.

 

А главное надежно!

Производимый товар отличается простотой и надежностью конструкции, у потребителя не возникнет трудностей при инсталляции устройств, приобретенных у Genius, и, наконец, дизайн, отличающийся эргономичностью и привлекательностью. Климатические условия России не смогут смутить данные устройства, потому как они полностью адаптированы к нынешним суровым реалиям.
 

автоматический шлагбаумШлагбаумы Genius могут стабильно функционировать при температуре до -40 С, при этом, им не потребуется обеспечивать дополнительный обогрев. Такой возможностью шлагбаум обладает благодаря функции блока управления – на обмотку двигателя осуществляется подача небольшого напряжения, за счет которого происходит нагревание моторредуктора.
 

Автоматические шлагбаумы, произведенные Genius, безупречно работают на территории России, включая районы Крайнего Севера, а также в Канаде и на Аляске.
 

Из всего ассортимента, производимого итальянской фирмой, хотелось бы отдельно отметить серии:

  • SPIN,
  • RAINBOW,
  • SIMPLE.
     

Которые можно применять в самых различных условиях, начиная от систем платного проезда, где работа отличается сильной интенсивностью, заканчивая въездом на объекты с охраной.
 

Насколько привередливым не был бы покупатель, и какие сложные задачи он не ставил бы перед устройством обеспечения контроля и доступа, в линейке Genius найдется модель, удовлетворяющая большей части его требований. Наша компания осуществляет сотрудничество на самых выгодных условиях.
 

Если вы считаете себя человеком, уверенным в завтрашнем дне, то шлагбаумы Genius – это то, что вам нужно. Основные приоритеты данного устройства – надежность и долговечность, в процессе производства задействованы высочайшие стандарты качества, а установка оборудования отличается простотой и легкостью. Автоматические шлагбаумы имеют несложную структуру, туда входят: электронный блок управления и стрела, а также стойка, оснащенная силовым механизмом. Внутри последнего, в свою очередь, находится электрический двигатель, пружина для балансировки и редуктор. Стрелы могут разных исполнений, различаясь своей длиной, которая составляет 2 – 7 м. Открывание и закрывание происходит за время равное 1-4 сек., данный параметр зависит от модели шлагбаума.
 

Читать продолжение статьи

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Передовые разработки компании Bionym
Уникальные разработки в области систем биометрической идентификации посетителей
Пара слов о шлагбаумах Genius для СКУД. Часть 2
Описание шлагбаумов для СКУД от компании Genius