Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

Структура системы AEOS Global. Часть 2

Статья является частью публикации: Nedap AEOS – система охраны в мировом масштабе

Читать начало: Часть 1

 

Контроль паспортов

Структура системы AEOS GlobalСтрогий и тщательный контроль документов имеет огромное значение, как для эффективной работы самой корпорации, так и для её системы безопасности. Поэтому разбираться в важных документах при квалифицированной подготовке сотрудников может быть абсолютно не сложно.
 

Однако довольно часто возникают ситуации, когда часть документов, выданная людям на руки, оказывается либо неправильно оформленной, либо полной подделка, что выступает основной причиной, по которой ручная работа с документами вызывает большие сложности и не является максимально эффективной.
 

В Европе уже давно практикуют метод, когда практически все граждане имеют возможность свободного перемещения по странам входящим в состав Евросоюза, и проживать на территории 27 стран. При этом контроль над паспортами осуществляется различными службами и контролируется некоторыми специальными органами.

 

С подобной проблемой неоднократно сталкивался и ресепшн в офисах компании TMF, работа которого была значительно упрощена с помощью установки специальных сканеров, подключенных к системе AEOS и позволяющих безошибочно извлекать из документов необходимую информацию.
 

Не стоит забывать и о том, что установка системы AEOS позволила не только сократить затраты на обеспечение безопасности в компании TMF, но и должным образом обеспечить безопасность как самой организации, так и имеющейся в ней информации.
 

Внедрение системы и её поддержка

Достаточно часто, компании желающие установить для себя глобальную систему безопасности, боятся сделать первый шаг, поскольку считают, что на это уйдет слишком много времени и инсталляции системы займет достаточно большое количество ресурсов.
 

Однако это не совсем так, поскольку организации занимающиеся установкой систем AEOS обладают колоссальной международной сетью специализированных сервисов, охватывающих огромное количество стран и континентов. Что позволяет им более эффективно и быстро заниматься построением глобальных систем безопасности для любых заказчиков, из любых уголков земного шара.
 

 Контроль паспортов
 

Unilever

Компания Nedap, обладающая одной из крупнейших сетей по установке охранных систем, уже начала проводить активные мероприятия по подготовке установки системы контроля доступа мирового масштаба, для объединения Unilever и избрала для данного проекта уже проверенную временем систему AEOS.
 

В свою очередь компания Unilever, занимается поставкой продуктов питания, бытовой химии и предметов личной гигиены в самые отдаленные уголки нашей планеты в более чем 190 стран мира, поэтому она как никто другой нуждается в качественной эффективной системе безопасности. И система AEOS – это именно тот компонент, которому под силу обеспечить надежную охрану таких крупных размеров.
 

Компания Nedap
 

Система Nedap AEOS строго соответствует всем требованиям и обязательствам, предъявленным организацией Unilever, она отличается:

  • прекрасной гибкостью,
  • невероятным удобством использования
  • повышенными нормами безопасности.
     

Более 800 объектов принадлежащих компании Unilever будут оборудованы системой AEOS, укомплектованы механизмами скрытого видеонаблюдения и обустроены специальными датчиками движения или проникновения.
 

В качестве единого решения для всех объектов компании Unilever будет использована исключительно система AEOS, ставшая символом стандартизации и дающая ряд неоспоримых преимуществ, как по уменьшению затрат на установку, так и по самой технологии обеспечения безопасности.
 

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Структура системы AEOS Global
Основные особенности и структура системы облачных СКУД
Передовые разработки компании Bionym
Уникальные разработки в области систем биометрической идентификации посетителей