Аналоговая микрокамера KDM-6422F
Цена: 2500 рублей
Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ-М общий вид
Цена: 14400 рублей
Вызывная панель для IP домофона HDcom 87203/IP
Цена: 5800 рублей

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

Видеодомофоны: Cardi Sting 2 и Cardi Bliss

Видеодомофоны: Cardi Sting 2 и Cardi BlissЛинию отличных цветных домофонов с TFT-мониторами от фирмы Cardi дополнили ноябрьские новинки с широким набором функций Cardi Sting 2 (проводной) и Cardi Bliss (беспроводной). Модели выпускаются в 2-х цветах: черном и белом. Изделия позволяют без проблем организовать контроль на входах в дом или в офис.
 

Данные продукты характеризуются современным уникальным дизайном и отлично подойдут для любого окружения. Корпуса домофонов сделаны из прочных материалов.
 

Cardi Sting 2 может работать с 2-мя каналами и 2-мя панелями вызова, также возможно подключение 4-х мониторов с функцией интерком. Открыть замок можно с помощью панели вызова или с домофона. Меню на русском языке, возможность регулировки цвета, яркости, контрастности изображения, выбора мелодий, а также громкости звонка и его продолжительности.
 

В Cardi Sting 2 есть функция записи согласно установленного расписания (DVR), автоответчик, в котором можно записывать сообщения и будильник с оптимальным набором опций. Также можно слушать музыку, смотреть видео и фото с карты памяти.
 

Cardi Bliss отлично подойдет тем, у кого нет желания (или возможности) устанавливать в доме провода. Домофон можно легко подключить при наличии электросети 220 В, адаптеров и панели вызова. В составе комплекта поставки есть кронштейны для установки домофона на стену и на стол.
 

Дверной замок открывается с домофона, также можно разместить кнопку открытия возле вызывной панели. Есть возможность регулировки яркости, контрастности изображения и громкости звонка (в ассортименте 16 полифонических мелодий). На экране видна заставка с изображением даты и времени. Ночью включается инфракрасная подсветка, что очень важно при отсутствии лампочки возле входа.
 

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Пара слов о шлагбаумах Genius для СКУД. Часть 2
Описание шлагбаумов для СКУД от компании Genius
Компания Samsung Electronics преподнесла новое направление в развитии СКУД
Всемирно известный производитель защитного технического оборудования Samsung Electronics продемонстрировал всему миру свои разработки в области системы контроля и управления доступом.