Вопрос о товаре: AHD-камера «KDM-5405B»


AHD-камера «KDM-5405B»

От кого: Александр


Вопрос:

с какими видеодомофонами совместима камера AHD-камера «KDM-5405B»? или какие есть еще приемные устройства с памятью и экраном? какие еще есть аналогичные камеры минимального размера и с какими домофонами или приёмными устройствами совместимы?

19 Ноября 2018 в 23:03:58


Ответ:

Добрый день!дверной замок электромеханический,  электромеханический замок на калитку цены

Выражаем благодарность за обращение к нам в интернет-магазин видеодомофонов! Данная модель видеокамеры относится к классу AHD видеонаблюдение. Данный тип видеонаблюдения предоставляет возможность вести видеосъёмку в формате повышенной четкости, а именно FULL HD. Поэтому для обычных аналоговых видеодомофонов она не подходит.

Чтобы совместить данную камеру с домофоном и получить систему видеонаблюдени и контроля доступом, рекомендуем использовать проводной AHD видеодомофон HDcom S-101AHD. Данный видеодомофон является новинкой 2018 года и предоставляет пользователю максимальное качество и защиту помещения.

Монитор 10 дюймов позволяет получить контрастную и чёткую картинку на расстоянии, не подходя к нему. Это позволит удалённо наблюдать за происходящим за дверью. Видеодомофон может записывать видео или фото по датчику движения. Просмотреть записанные файлы можно прямо через монитор. Антивандальная вызывная панель имеет широкий угол обзора 120 град. и встроенную ИК подсветку для работы в полной темноте.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:49:00


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по AHD-камера «KDM-5405B» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Проводной видеодомофон HDcom B-714AHD с записью
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! Для обеспечения безопасности жилья, при этомрекомендуем использовать ...
Дверной GSM Wi-Fi видеоглазок iHome-4 серебряный с записью
Добрый день!Благодарим что обратились к нам за помощью. Для решения вашей задачи советуем обратить внимание ...