Вопрос о товаре: Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP 602


Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP 602

От кого: Антон Харитонов


Вопрос:

Этот домофон не поддерживает подключения монитора если я правильно понял? Какой в таком случае можете посоветовать видеодомофон (с удаленным контролем через смартфон), который будет иметь монитор?

8 Ноября 2018 в 18:37:43


Ответ:

Здравствуйте!дверной замок электромеханический, электромеханический замок на калитку цены

Благодарим за обращение в наши интернет-магазин видеодомофонов и видеоглазков! Обеспечить безопасность квартиры с возможностью удалённого просмотра можно с помощью цветного WI-FI-видеодомофона HDCom S-714-IP.

Цветной монитор черного цвета, обрамлённый двумя полосками серебристого цвета имеет стильный внешний вид, благодаря чему с лёгкостью впишется в любой тип интерьера. Облачная технология P2P позволяет подключаться к домофону удалённо, используя смартфон или планшет. Это позволит оперативно узнавать ситуацию, происходящую за входной дверью. Для этого необходимо подключить монитор сетевым шнуром напрямую в домашний роутер.

Панель с матрицей 1 МП. позволит получить качественную картинку, на которой будет отчётливо виден посетитель. Встроенная ИК подсветка позволит домофону фиксировать события в полной темноте. Зафиксированная информация будет сохранена на карту памяти 32 ГБ. При желании можно установить любую свою мелодию вызова. Для этого нужно сохранить файл на карте памяти.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:45:39


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP 602 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Дверной GSM видеоглазок GSM IT-2 с датчиком движения
Здравствуйте! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеоглазков! К сожалению, видеоглазки не предназначены для ...
Проводной видеодомофон HDcom B-714AHD с записью
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! Для обеспечения безопасности жилья, при этомрекомендуем использовать ...