Вопрос о товаре: Электромеханический замок Anxing Lock - AX001


Электромеханический замок Anxing Lock - AX001

От кого: Владимир


Вопрос:

Имеются ли в вашем магазине замки с открыванием по отпечатку пальца для небольшого предприятия?

29 Апреля 2019 в 15:34:05


Ответ:

Здравствуйте!уличный электромеханический замок для калитки, внутренний электромеханический замок

В нашем магазине имеется большой выбор биометрических замков. Рекомендуем Вам обратить внимание на Биометрический кодовый замок «TL-100». Данная модель имеет сканер биометрии отпечатков пальцев, что позволяет открыть дверь зарегистрированным в памяти устройства пользователям.

Замок TL-100 позволяет сохранить в памяти отпечатки большого количества сотрудников - до 100 человек. Кроме того, на замке имеется кодовая панель, что позволяет открыть дверь после набора специального кода. Устройство имеет также сканер электронных ключей, который позволяет получить доступ также при прикосновении специальной карточки-ключа.

Питание замка осуществляется от простых элементов питания типа АА, одного комплекта хороших батарей хватает на срок до полугода. В случае разрядки элементов питания на замке включится аварийная индикация, а в случае полного выключения «оживить» замок можно подав питание от батарейки типа «Крона» через специальный разъем.

Скорость доставки зависит от района проживания и от типа выбранного товара, однако профессиональная курьерская служба доставит модель в указанной на сайте комплектации по Москве максимально быстро. Это один из самых легких способов купить данный товар по доступной цене, не выходя из дома. В базовой комплектации есть понятная инструкция на русском языке, которая поможет быстро разобраться во всех технических и функциональных особенностях.

Также на сайте есть отзывы покупателей, имеющих опыт использования конкретной модели в различных ситуациях. Они дадут дополнительную информацию. Обязательно сравните указанные на странице товара характеристики со своими текущими целями и задачами. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров с подробной информацией по каждой модели. Кроме того, наши специалисты оперативно ответят на возникшие вопросы.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Апреля 2020 в 17:24:51


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Электромеханический замок Anxing Lock - AX001 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







HDcom S-714-IP с записью
Добрый день! Признательны вам за то, что выбрали наш интернет-магазин видеодомофонов! Обезопасить свою квартиру Вы ...
Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ-М общий вид
Добрый день! Да в нашем ассортименте имеется аналогичная модель с двухсторонней аудио-связью - Дверной GSM/Wi-Fi ...