Вопрос о товаре: Дверной GSM Wi-Fi видеоглазок iHome-4 - бронза (Wi-Fi/GSM)


Дверной GSM Wi-Fi видеоглазок iHome-4 - бронза (Wi-Fi/GSM)

От кого: Евгений


Вопрос:

Нужно устройство, чтобы не отличалось от обычного глазка и с просмотром на телефоне. Какой глазок посоветуете?

29 Апреля 2019 в 15:34:36


Ответ:

Здравствуйте!замок электромеханический уличный для калитки, ригельный электромеханический замок.

Под Ваши требования отлично подойдет Дверной Wi-Fi видеоглазок «iHome-GLAZ-М-White». Камера этого видеоглазка визуально абсолютно не отличается от обычного аналогового глазка, а установка происходит в то же самое отверстие в двери без каких-либо доработок.

Разрешение матрицы камеры составляет 0,3 Мп, чего вполне достаточно для того, чтобы идентифицировать посетителя за дверью или зафиксировать акт вандализма. Угол обзора глазка составляет рекордные для подобных изделий 160 градусов по горизонтали, что позволит видеть полную картину происходящего без мертвых зон.

В комплекте поставляется монитор с диагональю 4,3 дюйма, который устанавливается с обратной стороны двери или в непосредственной близости от нее и позволяет быстро увидеть происходящее за дверью одним нажатием на кнопку. Видеоглазок предусматривает подключение к Вашей сети Wi-Fi для удаленного просмотра через смартфон, для чего используется бесплатное приложение.

Рекомендуемые сферы применения, а также варианты использования функций, описаны на странице товара в нашем интернет магазине. Здесь также есть полный перечень особенностей и технических характеристик, который поможет подобрать оптимальный вариант с наилучшим соотношением цены и качества. Дополнительную информацию можно подчеркнуть из отзывов покупателей, уже использующих модель какой-то промежуток времени.

Здесь вы можете легко и быстро купить товар и получить его до двери на любой адрес по Москве, ведь работает быстрая служба доставки. Подробный список элементов, входящих базовую комплектацию, также указан на странице товара. Все приборы имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке. При возникновении сложностей с выбором, получением, эксплуатацией, наши специалисты оперативно помогут вам.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Апреля 2020 в 17:26:55


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Дверной GSM Wi-Fi видеоглазок iHome-4 - бронза (Wi-Fi/GSM) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ-М общий вид
Добрый день! Да в нашем ассортименте имеется аналогичная модель с двухсторонней аудио-связью - Дверной GSM/Wi-Fi ...
Проводной видеодомофон Eplutus V90RM  общий вид
Добрый день. Вашу проблему поможет решить видеодомофон «HDcom S-710T AHD». Устройство поддерживает подключение AHD видеокамер ...