Вопрос о товаре: Дверной GSM видеоглазок iHome-2 (GSM)


Дверной GSM видеоглазок iHome-2 (GSM)

От кого: Николай Симонов


Вопрос:

Подбираю себе домой видеоглазок на замену обычного. Посоветуйте пожалуйста со средним монитором по размерам а главное чтобы работал через wi fi. Хотел просматривать удаленно.

29 Января 2019 в 12:27:08


Ответ:

Здравствуйте!замок дверной электромеханический, электромеханический замок со считывателем

Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеоглазков! Организовать видеонаблюдение за входной дверью и обеспечить тем самым безопасность квартиры сможет дверной Wi-Fi-видеоглазок iHome-5. Данное устройство может использовать в качестве небольшой охранной системы. Главной особенностью является наличие функции записи по детектору движения.

Увидеть посетителя и поговорить с ним Вы сможете даже если Вас нет дома, при этом камера с разрешением 2Мп позволит получить изображение отличного качества. Видеоглазок комплектуется 4-дюймовым дисплеем и оснащен картой памяти для записи вызовов или фотографий посетителей, а также слотом для сим-карты для работы через мобильную связь в качестве резервного канала при невозможности подключения по Wi-Fi.

iHome-5 может работать от встроенного аккумулятора до 20 дней в режиме ожидания, а наличие инфракрасной подсветки дает возможность видеть четкое изображение в темноте. При необходимости видеоглазок может нести охранные функции благодаря датчику движения, при срабатывании которого Вы получите уведомление в мобильном приложении.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:55:07


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Дверной GSM видеоглазок iHome-2 (GSM) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению «HDcom B-404»
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! Задачу по обеспечению безопасности квартиры поможет ...
10" - HDcom S-109T AHD с записью
Здравствуйте!Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов!  Для организации контроля доступа на дачном участке рекомендуем ...