Вопрос о товаре: Домовёнок 2+2


Домовёнок 2+2

От кого: Голышев Владимир


Вопрос:

Подскажите, а картинку эта модель не сможет передать?

1 Апреля 2019 в 13:36:46


Ответ:

Здравствуйте!электромеханический замок на калитку цены, замок электромеханический наружны

Выбранная вами модель является аудиодомофоном – и может поддерживать только дистанционную передачу аудиосвязи. Для полноценной видео и аудиосвязи с посетителем советуем перейти в раздел беспроводных видеодомофонов, и посмотреть модель беспроводного видеодомофона, с возможностью записи по датчику движения -  Беспроводной цветной видеодомофон "Настольный REC KiVOS – 7 (1+2)".

Это полноценная система, состоящая из вызывной панели и двух мониторов – приемных блоков. При нажатии на кнопку вызова на вызывной панели сигнал будет транслироваться на обе панели, а разговаривать с посетителем будет возможно с той панели, на которой раньше будет нажата кнопка ответа. Видеофиксация вызова будет осуществляться каждый раз при нажатии кнопки, и архив будет сохранен на карту памяти формата micro SD.

Для передачи качественного изображения даже в темное время суток панель оснащена встроенной ночной инфракрасной подсветкой, а встроенный аккумулятор монитора позволит перемещаться с ним по дому и не зависеть от электросети.

Конечная цена модели, в первую очередь определяется её функциональными параметрами и техническими характеристиками, которые подробно расписаны на странице товара в нашем интернет магазине. Также влияет известность бренда, страна производитель, рейтинг  модели, отзывы экспертов и рядовых покупателей. На сайте всегда указана актуальная цена для Москвы.

Курьерская служба осуществляет быструю доставку товара на указанный адрес. В комплекте уже есть все необходимое для полноценной эксплуатации, а также понятная инструкция на русском языке. При возникновении любых вопросов, касательно выбора подходящего товара, монтажа, установки, настройки, вы всегда можете написать в чат специалистам нашего магазина для оперативного решения.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

12 Апреля 2020 в 20:39:40


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Домовёнок 2+2 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной видеодомофон Универсал 2+2 общий вид
Здравствуйте!!!Диагональ мониторов этого комплекта – 3,5 дюйма. Максимальная величина мониторов из наших комплектов беспроводных домофонов ...
Беспроводной настольный видеодомофон REC KiVOS – 7 (1+2)
Добрый день! Если вас интересует подключение только одного монитора, то советуем обратить внимание на модель ...