Вопрос о товаре: 7" - HDcom S-710T с записью


7" - HDcom S-710T с записью

От кого: Петр


Вопрос:

Подскажите ,нет ли модели со схожим функционалом ,но размером поменьше?

15 Марта 2019 в 17:37:38


Ответ:

Здравствуйте!замок электромеханический накладной купить,  где купить электромеханический замок

Советуем обратить внимание на модель проводного видеодомофона «HDcom B-707» с монитором диагональю  7 дюймов и стальной уличной  вызывной панелью. Монитор также  оснащен сенсорными кнопками управления. Вызывная панель является всепогодной и уличной , разрешение встроенной камеры -600 ТВЛ.

Комплектом к панели идет солнцезащитный козырек и откос для изменения угла наклона и обзора. «HDcom B-707» может также поддержать подключение двух дополнительных видеокамер. Запись видеоархива будет осуществляться на карту памяти объемом до 32 Гб. Панель устройства также поддерживает управление электрозамком и Вы сможете дистанционно открыть входную дверь посетителю.

При нажатии кнопки вызова посетителем  домофон также сможет записать видео разговора со звуком. Возможно также использование функции автоответчика. Запись по движению также возможна при подключении дополнительных камер.

В инструкции подробно описаны все рабочие процессы, а при возникновении дополнительных вопросов, специалисты нашего интернет магазина всегда готовы помочь вам с решением. Выбрать модель с наилучшим для себя сочетанием технической производительности и цены здесь будет не трудно, ведь на странице товара  указаны все его основные особенности, даны рекомендации по тому, где и как лучше всего применять устройство.

Мы сделали все, чтобы выбрать и купить товар на сайте можно было в несколько простых шагов, а затем, в кратчайший срок получить покупку с доставкой на любой адрес по Москве прямо до двери. В комплекте идет русскоязычная инструкция, необходимые элементы и аксессуары. Для получения дополнительной информации на примере других людей, вы можете почитать отзывы на сайте. Спасибо за выбор нашего интернет ресурса.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Апреля 2020 в 19:43:51


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 7" - HDcom S-710T с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению «HDcom B-404»
Добрый день! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков. Поставленную вами задачу ...
Видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM)
Здравствуйте! Совершенно верно - данная модель поддерживает запись по срабатыванию датчика движения, но вам мы ...