Вопрос о товаре: 4.3" - HDcom B-404 с записью


4.3" - HDcom B-404 с записью

От кого: Леонид


Вопрос:

Помогите подобрать видеодомофон, в комплекте которого уже предлагается видеокамера. Желательно также в черных цветах. Желательно, чтобы было поменьше проводов. Спасибо.

15 Марта 2019 в 17:37:20


Ответ:

Добрый день!замок электромеханический накладной купить, электромеханический замок электронный замок

Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков. Поставленную вами задачу поможет решить беспроводной домофон, имеющий дополнительную камеру  Skynet VD-801. Это беспроводной видеодомофон, укомплектованный уличной камерой и  уличной антивандальной вызывной панелью, которая также имеет видеокамеру.

Связь камеры и вызывной панели с монитором для передачи видеоизображения  осуществляется по радиоканальной связи, и прокладывать провода нет нужды. Достаточно только запитать от электросети вызывную панель с камерой. Видеоархив записи будет сохраняться на карту памяти MicroSD, которую поддерживает монитор устройства. Максимальный объем карты  32Гб позволяет записывать до 72 часов.

Также монитор поддерживает работу в режиме квадратора. Одновременно Вы сможете просматривать изображение с камеры и вызывной панели. Монитор и вызывная панель имеют встроенный аккумулятор, и в случае отключения электропитания, смогут проработать автономно длительное время. Монитор также оснащен индикатором заряда батареи и индикатором уровня приема сигнала связи.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Апреля 2020 в 19:41:16


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4.3" - HDcom B-404 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Видеодомофон сенсорный цветной Hands Free с записью видео по движению HDcom S-711T
Здравствуйте! Благодарим за то, что обратились к нам в интернет-магазин видеодомофонов Специалисты нашего интернет-магазина рекомендуют ...
Видеодомофон 7 дюймов цветной с записью видео по движению HDcom S-710T
Здравствуйте! Советуем обратить внимание на модель проводного видеодомофона «HDcom B-707» с монитором диагональю  7 дюймов ...