Вопрос о товаре: Переносной ФОТО-302 (1+2)


Переносной ФОТО-302 (1+2)

От кого: Новиков Степан


Вопрос:

Помогите с выбором домофона для квартиры? Важно наличие большого монитора, на котором будет хорошо видео посетителей издалека и антивандальная панель нужна также.

14 Мая 2019 в 17:17:24


Ответ:

Здравствуйте!купить замок электромеханический для калитки, ригельный электромеханический замок.

Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов. Предлагаем рассмотреть модель цветного проводного видеодомофона HDcom S-101. Монитор имеет диагональ 10 дюймов, благодаря чему изображение посетителя на мониторе видно издалека и не всегда будет необходимость подходить максимально близко к монитору.

Монитор выполнен в современном стиле и имеет панель чёрного цвета. Серебристые рамки придают стильный внешний вид. Кнопки управления на панели сенсорного типа и имеют красную и синюю подсветку, что позволит разглядеть без труда клавиши управления, а также обеспечат хорошую видимость в темноте. Видео и фото файлы будут сохраняться на карту памяти, максимальный размер которой может быть 32 ГБ. Каждый файл будет пронумерован датой и временем.

Вызывная панель выполнена из металла и является антивандальной. Её можно использовать на улице. Высокая степень защищённости позволит работать вызывной панели при любых погодных условиях. Камера в вызывной панели с углом обзора в 120 град. имеет высокое разрешение в 800 ТВ линий.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Апреля 2020 в 17:29:23


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Переносной ФОТО-302 (1+2) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Проводной видеодомофон Eplutus V90RM  общий вид
Добрый день. Вашу проблему поможет решить видеодомофон «HDcom S-710T AHD». Устройство поддерживает подключение AHD видеокамер ...
Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению HDcom W-402
Здравствуйте! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонии. Предлагаем рассмотреть модель цветного AHD-видеодомофона HDcom S-109T ...