Вопрос о товаре: ACTOP PHV-4302 (Wi-Fi)


ACTOP PHV-4302 (Wi-Fi)

От кого: Виктор


Вопрос:

Здравствуйте. Хочу установить видеоглазок. Но плохо в них разбираюсь. Мне нужно, чтобы он был похож на стандартный глазок и я бы мог просматривать удаленно на смартфоне, пока буду вне дома. Посоветуйте хорошую модель?

29 Мая 2019 в 18:03:09


Ответ:

Здравствуйте!электромеханический замок на калитку, электромеханический замок универсальный

Благодарим за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов. Обезопасить свою квартиру Вы можете с помощью WI-FI-видеоглазка IHome-GLAZ-M-White. Отличительной особенностью данной модели является то, что глазок выглядит как самый обычный и не вызывает подозрения, в то время, как производится фото или видео фиксация, находящихся возле двери.

Удалённое видеонаблюдение с помощью данного глазка возможно благодаря облачной технологии P2P. Необходимо подключить глазок к домашней сети WI-FI и скачать приложение для смартфона. Угол обзора глазка составляет 160 градусов, что позволит держать под наблюдением всю лестничную площадку.

Видеокамера с разрешением 0.3 мегапикселя позволит получить качественную картинку. Видеоглазок может вести запись фото или видео по детектору движения, а при сработке – отсылать уведомления на смартфон или планшет. Наблюдать за лестничной площадкой можно не только через смартфон, но и через экран, который находится с внутренней стороны квартиры.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Апреля 2020 в 17:34:59


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по ACTOP PHV-4302 (Wi-Fi) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Цветной видеоглазок Sitek-DVR-2 общий вид
Добрый день! Спасибо что обратились в наш интернет магазин. Вашу проблему поможет решить видеоглазок с записью ...
Дверной GSM Wi-Fi видеоглазок iHome-4 серебряный с записью
Здравствуйте!Спасибо за обращение в наш интернет магазин. Советуем обратить внимание на видеоглазок «iHome-2WG». Устройство имеет  ...