Вопрос о товаре: 9" - EP V90RM с записью


9" - EP V90RM с записью

От кого: Юрий


Вопрос:

Здравствуйте. Хотел бы приобрести домофон с хорошим качеством изображения, также предполагается подключение дополнительной камеры в подъезд.

14 Мая 2019 в 17:17:12


Ответ:

Добрый день.замок электромеханический уличный для калитки, ригельный электромеханический замок

Вашу проблему поможет решить видеодомофон «HDcom S-710T AHD». Устройство поддерживает подключение AHD видеокамер и вызывных панелей высокого разрешения, что позволяет получить прекрасное изображение и хороший обзор с места установки.

Монитор с сенсорным дисплеем  удобен в использовании и позволяет быстро освоить все функции домофона. К монитору домофона можно подключить два нормально-замкнутых или нормально-разомкнутых проводных охранных датчика. При сработке датчика, домофон будет вести запись с соответствующей камеры.

Вызывная панель  выполнена в металлическом корпусе, способна выдерживать низкие температуры, осадки и может быть установлена на улице. Оснащена встроенной AHD камерой разрешением 1280х720 пикселей. В условиях недостаточной освещенности, включится автоматическая инфракрасная подсветка на панели, и  Вы сможете увидеть посетителя даже в полной темноте.  

Конечная цена модели, в первую очередь определяется её функциональными параметрами и техническими характеристиками, которые подробно расписаны на странице товара в нашем интернет магазине. Также влияет известность бренда, страна производитель, рейтинг  модели, отзывы экспертов и рядовых покупателей. На сайте всегда указана актуальная цена для Москвы. Курьерская служба осуществляет быструю доставку товара на указанный адрес.

В комплекте уже есть все необходимое для полноценной эксплуатации, а также понятная инструкция на русском языке. При возникновении любых вопросов, касательно выбора подходящего товара, монтажа, установки, настройки, вы всегда можете написать в чат специалистам нашего магазина для оперативного решения.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Апреля 2020 в 17:28:23


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 9" - EP V90RM с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Дверной GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4»
Здравствуйте! Под Ваши требования отлично подойдет Дверной Wi-Fi видеоглазок «iHome-GLAZ-М-White». Камера этого видеоглазка визуально абсолютно ...
Беспроводной видеодомофон Переносной ФОТО-302 (1+2) с фото записью
Здравствуйте! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов. Предлагаем рассмотреть модель цветного проводного видеодомофона HDcom ...