Вопрос о товаре: 7" - HDcom W-715 с записью


7" - HDcom W-715 с записью

От кого: Леонид Капранов


Вопрос:

Здравствуйте! Хотел бы приобрести домофон в вашем магазине. Не могли бы подсказать какой нибудь домофон с большой диагональю экрана? Домофон должен быть уличным. Спасибо.

26 Сентября 2018 в 20:21:09


Ответ:

Здравствуйте Леонид!замок электромеханический уличный врезной, накладной электромеханический замок для калитки

Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеодомофонов! Предлагаем под Ваш запрос приобрести модель видеодомофона HDcom S-104. Монитор домофона имеет диагональ 25 см. Благодаря таким большим размерам, не будет необходимости приглядываться. Четкое изображение можно спокойно разглядеть из далека, что было бы очень удобно пожилым людям, а также тем, кто обладает низким зрением.

Монитор видеодомофона выполнен в современном стиле и имеет панель чёрного цвета. Серебристые рамки добавляют монитору элегантности. Кнопки управления на панели сенсорного типа и имеют красную и синюю подсветку, что опять-таки позволит не вглядываться какая кнопка за что отвечает. Русифицированное меню позволит быстро разобраться с простыми настройками.

Вызывная панель выполнена из металла и является антивандальной. Её можно использовать в любых помещениях, а также на улице. Высокая степень защищённости позволит работать вызывной панели при любых погодных условиях. Камера, которой оборудована вызывная панель имеет высокое разрешение в 800 ТВЛ, благодаря чему и достигается качественная картинка на видеомониторе.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:22:44


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 7" - HDcom W-715 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM)
Здравствуйте!Поставленную задачу поможет решить цветной проводной видеодомофон HDCom B-707. Данный видеодомофон имеет проводной тип соединения ...
Wi-Fi IP-видеодомофон ACTOP 602
Здравствуйте!Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! При условии установки домофона в квартире рекомендуем использовать ...