Вопрос о товаре: 4,3" - Eplutus EP-2235c


4,3" - Eplutus EP-2235c

От кого: Илья Николаевич


Вопрос:

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Себе для установки в квартиру ищу видеодомофон с цветным монитором. Главная функция, которая меня интересует – это запись по движению! Подъезд у нас не спокойный и хочется обезопасить свое жилище!

6 Августа 2018 в 16:25:17


Ответ:

Здравствуйте Илья!электромеханический замок врезной на калитку купить, электромеханический замок с домофоном для калитки купить

Решить поставленную Вами задачу поможет проводной цветной видеодомофон HDcom W-715. Данная модель домофона имеет 7-дюймовый контрастный дисплей на котором будет картинка высокого качества. Монитор выполнен из пластикового материала белого цвета, благодаря чему, подойдёт под любой тип интерьера.

Сенсорные кнопки, которые расположены внизу дисплея облегчают работу с домофоном. Главной особенностью домофона является функция записи по движению (без подключения дополнительных камер).

При фиксации движения система сделает либо фотографии посетителя, любо запишет видеоролик. Дополнительно можно подключить аналоговые видеокамеры, которые также могут вести запись по движению и тем самым можно организовать небольшую систему видеонаблюдения из нескольких камер. Вся информация фиксируется на карту памяти с максимальным объёмом 32 ГБ.

Все представленные в интернет магазине товары имеют описание с рекомендациями по сфере использования, особенностями, техническими характеристиками, подробностями комплектации. В комплекте есть инструкция на русском языке. Этот товар отлично подходит для ваших задач. Здесь отличное сочетание высоких рабочих показателей и доступной цены, что подтверждают отзывы экспертов, а также мнения рядовых покупателей из Москвы и других городов.

Чтобы прямо сейчас купить данный товар, и уже в скором времени получить его, не выходя из дома, оформите заказ в нашем интернет магазине и укажите свой точный адрес доставки. Курьерская служба привезет товар на указанный вами адрес в максимально короткий срок. Вы всегда можете рассчитывать на оперативную поддержку от специалистов нашего сайта.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:16:59


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4,3" - Eplutus EP-2235c ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Eplutus EP-2235c комплект домофона с контроллером
Здравствуйте Сергей!Поставленную задачу поможет решить цветной проводной видеодомофон HDCom W-715. Данный видеодомофон имеет проводной тип ...
Беспроводной видеодомофон Переносной ФОТО-302 (1+2) с фото записью
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! Действительно, данный видеодомофон, а точнее ...