Вопрос о товаре: Radio-DVR + KS-301 (запись)


Radio-DVR + KS-301 (запись)

От кого: Константин


Вопрос:

Здравствуйте. Помогите подобрать видеоглазок? Мне нужен видеоглазок, который можно просматривать удаленно с телефона. Хочу установить вместо старого обычного. Глазок должен быть, как и обычный. Если есть мониторчик, то это мне подойдет.

12 Февраля 2019 в 17:10:24


Ответ:

Здравствуйте!замок электромеханический дверной, электронный электромеханический замок

Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеодомофонов и видеоглазков! Обезопасить своё пространство за входной дверью Вы можете с помощью дверного WI-FI-видеоглазка IHome-GLAZ-M-White. Отличительной особенностью данной модели является то, что сам глазок выглядит как самый обычный и ничто не намекает на то, что производится фото или видео фиксация.

Удалённое видеонаблюдение с помощью данного глазка возможно благодаря облачной технологии P2P. Необходимо подключить глазок к домашней сети WI-FI и скачать бесплатное приложение для смартфона. Угол обзора глазка составляет 160 градусов, что позволит держать под контролем все углы на лестничной площадке.

Видеокамера с разрешением 0.3 мегапикселя позволит получить качественную картинку. Видеоглазок может вести запись фото или видео по детектору движения, а при сработке – отсылать Push уведомление владельцу. Наблюдать за лестничной площадкой можно не только через смартфон, но и через экран, который находится с внутренней стороны квартиры. Фото или видео будет сохраняться на карту памяти 32 ГБ.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Апреля 2020 в 18:46:15


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Radio-DVR + KS-301 (запись) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Цветной видеоглазок iHome-2WG общий вид
Здравствуйте!Спасибо за то, что обратились в на интернет-магазин видеодомофонов! Отвечая на поставленный вопрос, рекомендую приобрести ...
Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению HDcom W-402
Доброго времени суток!Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеодомофонов! Организовать систему контроля доступа в офисе ...