Вопрос о товаре: AHD HD домофон 7" с записью "HDcom B-714T AHD"


AHD HD домофон 7" с записью "HDcom B-714T AHD"

От кого: Евгений


Вопрос:

Здравствуйте. Так сложилась ситуация, что стал необходим для двери видеоглазок. Хулиганы красят двери, мусорят. Нужны доказательства. Есть ли у вас устройство с удаленным доступом на телефоне, с датчиком движения и с записью видео? Желательно, чтобы мог работать какое-то время автономно.

22 Сентября 2019 в 19:44:01


Ответ:

Здравствуйте!1

Благодарим за выбор нашего интернет-магазина видеоглазков! Для решения поставленной задачи обратите внимание на автономный WI-FI IP-видеодомофон ACTOP IP-007G. Данная модель обладает всеми характеристиками, заявленными в вашем вопросе. Видеодомофон обладает повышенной сохранностью записей посетителей.

Это доступно благодаря облачному хранению данных. Даже если что-то случится с устройством, то все записи будут сохранены под учётной записью пользователя и могут послужить доказательством. При этом, в случае демонтажа панели, сработает аварийная сигнализация и отпугнет злоумышленников.

Записи производятся по нажатию на вызывную кнопку или по срабатыванию детектора движения. Камера с разрешением 2 мегапикселя позволит получать видеозаписи в формате высокой чёткости FULL HD.

Широкий угол обзора позволяет захватить большое пространство перед дверью. На смартфон или планшет поступает входящий видеовызов, и пользователь моментально узнает о том, что происходит за дверью.

Для этого необходимо подключить видеодомофон к сети WI-FI. Автономная работа устройства возможна благодаря наличию ёмкого аккумулятора, также видеодомофон может работать постоянно от сети 220В.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 14:26:54


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по AHD HD домофон 7" с записью "HDcom B-714T AHD" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







HDcom S-710T AHD HD видеодомофон сенсорный c записью по движению
Доброго времени суток! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеоглазков! Для решения вопроса безопасности жилища ...
Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP IP-003C с записью
Здравствуйте!Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов! Для решения вашей задачи рекомендуем установить Hands Free ...