Вопрос о товаре: 7" - HDcom W-715 с записью


7" - HDcom W-715 с записью

От кого: Иван Владимирович


Вопрос:

Здравствуйте. Задача такая, хочу приобрести домофон с переносным монитором, чтобы постоянно не подходить к двери, с возможностью разговора с посетителем. Можете что-то посоветовать?

29 Мая 2019 в 18:02:39


Ответ:

Добрый день!купить замок электромеханический для калитки, электромеханический универсальный замок

Беспроводной видеодомофон «REC KiVOS – 7" (1+1)» с 7-ми дюймовым цветным монитором, предназначен для создания системы контроля доступа в помещение. Связь между внешней вызывной панелью и приемником-монитором осуществляется по радиоканалу на частоте 2400 МГц на расстоянии до 120 метров без преград и помех.

Цветной 7-ми дюймовый монитор позволяет в деталях рассмотреть посетителя и произвести настройку нужных параметров видеодомофона через русскоязычное меню, а также на дисплее отображается дата, время и уровень сигнала беспроводной связи. В случае отключения внешнего сетевого питания, вызывная панель и монитор смогут работать автономно от аккумуляторов на протяжении долгого времени (до 8 часов).

Когда посетитель нажимает на кнопку звонка, на мониторе-приемнике прозвучит звуковой сигнал и на дисплее появится видеоизображение, по двусторонней связи можно пообщаться с пришедшим гостем и при необходимости открыть электромеханический замок. Также вызывная панель оснащена встроенным инфракрасным датчиком движения, по которому запись активируется автоматически при появлении движущегося объекта перед панелью вызова.  

В условиях плохого освещения или в полной темноте автоматически включаются два инфракрасных светодиода, невидимых человеческому глазу, что позволит идентифицировать посетителя в ночное время суток.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Апреля 2020 в 17:32:42


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 7" - HDcom W-715 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Проводной видеодомофон HDcom W-707
Здравствуйте! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов. Предлагаем под Ваш запрос рассмотреть модель цветного ...
Цветной видеоглазок Sitek-DVR-2 общий вид
Добрый день! Спасибо что обратились в наш интернет магазин. Вашу проблему поможет решить видеоглазок с записью ...