Вопрос о товаре: Универсал (2+2)


Универсал (2+2)

От кого: Никита Шумских


Вопрос:

Здравствуйте! Понравилась эта модель ,но смущает размер мониторов. Нет ли варианта с большим дисплеем? Панели нам достаточно и одной, но вот монитора нужно два.

1 Апреля 2019 в 13:36:33


Ответ:

Здравствуйте!!!электромеханический замок с домофоном для калитки купить, электромеханический замок наружный

Диагональ мониторов этого комплекта – 3,5 дюйма. Максимальная величина мониторов из наших комплектов беспроводных домофонов – 7 дюймов. Советуем обратить внимание на модель беспроводного видеодомофона с вызывной панелью и двумя мониторами –  настольный REC KiVOS – 7 (1+2).

Это полноценная система, состоящая из двух вызывных панелей и двух мониторов – приемных блоков. При нажатии на кнопку вызова на вызывной панели сигнал будет транслироваться на обе панели, а разговаривать с посетителем будет возможно с той панели, на которой раньше будет нажата кнопка ответа. Видеофиксация вызова будет осуществляться каждый раз при нажатии кнопки ,и архив будет сохранен на карту памяти формата micro SD.

Для передачи качественного  изображения даже в темное время суток панель оснащена встроенной ночной  инфракрасной подсветкой , а встроенный аккумулятор монитора позволит перемещаться с ним по дому и не зависеть от электросети.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

12 Апреля 2020 в 20:38:08


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Универсал (2+2) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Переносной REC SENSOR (1+2)
Добрый день! К сожалению именно этого комплекта, состоящего из двух панелей и двух мониторов у ...
Беспроводной аудио домофон Домовенок 1+2 общий вид
Здравствуйте! Выбранная вами модель является аудиодомофоном – и может поддерживать только дистанционную передачу аудиосвязи. Для ...